Уважаемые родители и юные теннисисты, приглашаем вас в теннисный лагерь с мая по сентябрь 2010 года. Теннисная подготовка юниоров плюс турниры в Риге и Юрмале. Количество мест ограничено - на двух кортах тренируются максимум 6 человек. Прием заявок в группу юниоров 10-12 лет. При отборе кандидатов, группа формируется учитывая рейтинг РТТ (или национальный рейтинг страны) и возраст игроков.
Ваш ребенок пройдет комплексное обследование в центре физического здоровья в лаборатории спортивной медицины. Тестирование способностей организма во время физической нагрузки. Диагностика состояния сердечно-сосудистой и дыхательных систем на физическую нагрузку, тестирование мышц, велоэргометрия.
Тренировки 5 дней в неделю: теннис 4 часа в день + 1 час с тренером по офп. Проживание в гостинице с одним из родителей в двухместном номере - включено.